Несмотря на массовые протесты жителей Крыма в адрес революционеров, захвативших власть в Киеве, многие жители полуострова выступают с альтернативной точкой зрения и критикуют не только действия дружинников из сил самообороны, но и действия России.
В прибалтике тоже можно по русски говорить. Но за это могут кофе в лицо выплеснуть, некоторые. Конечно – это меньшинство. Но в школах образование уже наполовину на латышском, дети тупеют.
Поэтому мнение этой женщины (скорее всего проплаченной титушки, судя по тому, что она с укр-ленточкой на лацкане по улицам крыма ходит) – это еще одно свидетельство того, что история таких людей ничему не учит, и на грабли наступать одни и те же они обречены постоянно. Её то дочка в Польше живёт, и ей всё равно.